Son una fuente rica en proteínas, grasas saludables, fibras, vitaminas y minerales. De textura crujiente y sabor suave. Quedan perfectas en recetas de reposteria y como snack.

Tamaños y precios:

100gr = $2.400

1kg = $24.000

(Se venden sueltas para que lleves lo que necesites)