Llena de fibras y proteínas. Esta opción instantánea ya tiene una leve cocción, con lo que se puede usarla directamente en recetas dulces y saladas. También se la puede incorporar en batidos y sopas.

Tamaño y precio:

1kg = $2.500

(Se vende suelta para que lleves lo que necesites)