Producto que se obtiene del grano entero del cereal, sin eliminar ninguna de sus partes. Contiene todos los nutrientes y componentes del grano. Es perfecta para hacer panificación.

Tamaño y precio:

1kg = $1.500

(Se vende suelta para que lleves lo que necesitas)