De las legumbres más nutritivas, llenas de proteínas, fibras y minerales. Nosotros trabajamos las que son de cocción rápida, solo se necesita enjuagarlas en agua y llevar a hervir unos 10 minutos. Se las pueden usar en sopas, guisos, cremas, hamburguesas y ensaladas.

Tamaño y precio:

1kg = $3500

(Se venden sueltas para que lleves lo que necesites)