Una opción clásica que tiene: nueces, almendras, castañas de cajú, pasas de uvas rubias y negras sin semillas. Se lo puede consumir solo, como snack o en recetas dulces.

Tamaños y precios:

100gr = $1.500

1kg = $11.800

(Se vende suelto para que lleves lo que necesites o empaquetado por 1kg)