Llenas de vitaminas, fibras, antioxidantes y vitaminas. Son pequeñas, de textura suave y sabor dulce. Se pueden consumir como snack, en recetas de repostería como tortas, tartas y galletas.

Tamaños y precios:

100gr = $450

1kg = $4.500

(Se venden sueltas para que lleves lo que necesites)