Llenos de proteínas y fibras. Se los puede usar para hacer leche de soja y tambien en recetas como sopas, guisos, guarniciones y ensaladas.

Tamaños y precios:

1kg = $1.280

(Se venden sueltos para que lleves lo que necesites)