Una fuente de proteínas, fibra y vitaminas. Podes sumarla a tus sopas, salteados, guisos y como acompañamiento en tus platos.

Tamaños y precios:

100gr = $850

1kg = $8.500

(Se vende suelta para que lleves lo que necesites)