Una excelente fuente de nutrientes llenas de proteínas, grasas saludables, fibras, vitaminas y minerales. Son de textura y sabor suave. Podes sumarlas en tartas, sopas, ensaladas y como snack.

Tamaño y precio:

100gr = $1.770

(Se vende suelta para que lleve lo que necesites)