El clásico de todas las variedades que existen. LLeno de antioxidantess y propiedades antiflamatorias. Se puede consumir en infusiones frías y calientes.

Tamaños y precios:

100gr = $1.100

1kg = $11.000

(Se vende suelto para que lleves lo que neceites)