Existen muchas variedades, nosotros trabajamos de molienda fina. Se lo puede usar en recetas como ensaladas, sopas, combinado con carnes y verduras.

Tamaño y precio:

1kg = $1.850

(Se vende suelto para que lleves lo que necesites)